Жена Игоря Николаева села в лужу на публике: это провал

Жена Игоря Николаева села в лужу на публике: это провал
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова вышла в счет в новом наряде, но вместо восторженных отзывов на нее обрушилась критика. Жена композитора использовала устаревший тренд.

Игорь Николаев решил порадовать жену ужином в компании друзей. Для мероприятия Проскурякова принарядилась. Фотографиями семейного выхода в свет Юлия поделилась на своей странице в соцсети. 

40-летняя артистка опубликовала снимок в новом платье, но выглядел наряд довольно странно, будто из бабушкиного сундука. Леопардовый принт, рукава-фонарики и изумрудный цвет — не сочетались вместе. Платье добавило Юлии лет 10 к возрасту. Из молодой красавицы знаменитость превратилась в перезрелую даму.

Проскурякову неоднократно предупреждали, что немолодой муж, как правило, старит женщину, даже очень для него юную, поэтому нужно тщательно следить за своим гардеробом. Но у супруги Игоря Николаева свое мнение по этому поводу, и на хейтеров она внимания не обращает. И видимо зря.

Жена Игоря Николаева села в лужу на публике: это провал
Юлия выбрала неудачный наряд, считает дизайнер 

Fashion-дизайнер Аполлон Байгакофф раскритиковал образ Юлии и посоветовал звезде сменить стиль, чтобы не делать из себя посмешище.

«Тренд на подобный принт ушел вместе с 2022 годом. Сам фасон Юлии не идет, выглядит слишком объемно. Рукав-фонарик, плюс много ткани, собранной на манжете. Стоит выбирать более легкие и минималистичные фасоны», — отметил специалист.



*Организация запрещена на территории РФ