Вайкуле с оттянутыми веками показала настоящее лицо: «Мое жизненное кредо — не врать»

Вайкуле с оттянутыми веками показала настоящее лицо: «Мое жизненное кредо — не врать»
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле сделала очередное признание. Публика увидела реальную внешность звезды.

В начале декабря певица Лайма Вайкуле сделала заявление, которое многих россиян повергло в шок. Исполнительница хита «Вернисаж» сообщила, что когда-то «содержала Советский Союз». Дескать, ей и ее подруге Алле Пугачевой СССР и Россия обязаны «по гроб жизни».

Рассуждения Вайкуле спровоцировали грандиозный скандал в Сети. На слова латвийской исполнительницы даже отреагировал МИД РФ. Официальный представитель ведомства Мария Захарова деликатно поставила блондинку на место.

Лайма Вайкуле и сегодня продолжает стоять на своем. В соцсетях знаменитость показала фрагмент интервью, в котором она, сидя в гримерке, говорит о собственных достоинствах. Вайкуле сообщила, что никогда не подстраивалась под желание людей наделенных властью. Даже в советское время, утверждает Вайкуле, она жестко отстаивала собственные интересы, не боялась сопротивляться решениям различных худсоветов.

«У каждого своя дорога. Ты или готов к тому, что твой путь будет тернистым, а не таким гладким, если ты будешь сильно вилять. Или ты не готов. Мое жизненное кредо — не врать. Я и не вру. И тогда легко. Когда вы не врете, проходит 20 лет, вы и тогда не врали, и вас не за что спросить», — сказала звезда.

Очередное заявление певицы вызвало жаркую дискуссию в комментариях. Некоторые пользователи Сети заподозрили Лайму в лукавстве. «Если бы они с Пугачевой в советское время говорили бы правду, их коммунисты близко к большой сцене не подпустили бы, сказки сидит, рассказывает, а сейчас, разбогатев, решили стать честными», — рассудила интернет-обитательница.

Ряд подписчиков Лаймы Вайкуле обсудили ее внешний вид. Артистка, как утверждается, наконец показала настоящее лицо – без фильтров. В прошлом знаменитость много раз ложилась на стол пластического хирурга. Омолаживающие операции изменили разрез глаз звезды. Внешние уголки век Вайкуле сильно оттянуты к вискам.

«Оказывается, она тоже старая уже как все в ее возрасте», «Да уж! Видео без фильтров! Респект!» — пишет народ.



*Организация запрещена на территории РФ