Пьяная Слава показала седовласую мужскую голову между своих ног: пристроился и ласкает

Пьяная Слава показала седовласую мужскую голову между своих ног: пристроился и ласкает
Певица Слава
Отдых певицы Славы проходит на ура. В Сети уже вплыли интимные кадры с участием звезды.

В минувшем, 2022 году, певица Слава поставила жирную точку в многолетних отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. Вокалистка и предприниматель официально не были мужем и женой, однако прожили вместе много лет и заимели совместного ребенка – дочь Антонину. Первое время ходили слухи, что расставание спровоцировала измена Анатолия, однако затем выяснилось, что рыльце в пушку у самой певицы. Мол, Слава постоянно крутила романы на стороне.

После разрыва Слава и Данилицкий умудрились сохранить теплые отношения. Более того, экс-возлюбленные даже отправились в совместный отпуск. Вокалистка, ее младшая дочь, сестра, племянник и Данилицкий загорают на Мальдивах.

В личном микроблоге Слава показала, как нежится на шезлонге в компании Анатолия. На опубликованном видео бизнесмен удобно пристроился между ног знаменитости. В порыве нежности он ласково целовал обнаженное бедро певицы. Слава, в свою очередь, не выражала явного протеста. Поблизости, отметим, находились несовершеннолетние дети - дочь и племянник вокалистки. Вероятно, знаменитость и ее бывший гражданский муж находились в состоянии алкогольного опьянения.

«Господи, как мы вчера набухались. Вы не представляете этого просто. Просто «глаз питона». Знаете, как алкашей выдают глаза? Они светлеют в три тона, поэтому это называется «глаз питона», — поведала Слава наутро после интимных ласк с Анатолием на камеру.

Несколько месяцев назад, отметим, вышла замуж старшая дочь певицы Славы, Саша Морозова. На бракосочетание наследницы вокалистка заявилась в непотребном виде. Артистка появилась в загсе в наряде, в котором можно пойти разве что в супермаркет за продуктами.



*Организация запрещена на территории РФ