«Бабку размазало»: Сеть взорвали дикие пляски Хакамады с пышнозадой чаровницей

«Бабку размазало»: Сеть взорвали дикие пляски Хакамады с пышнозадой чаровницей
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада спровоцировала шумиху. Жаркий танец звезды спровоцировал ожесточенные споры.

Экс-политик и кандидат в президенты России, успешный коуч, публицист Ирина Хакамада считает, что хороший отдых – это все то, что доставляет удовольствие. Необходимо уметь поставить все дела на паузу и посвятить время себе любимой. Без хорошей разрядки, уверена Ирина Муцуовна, невозможно быть продуктивным в делах и добиться успеха.

В настоящее время Хакамада наслаждается жизнью в одной из жарких стран. Судя по кадрам, которые распространяются в Сети, экс-политик отрывается на полную катушку. Так, резонансным стало видео, на котором, женщина, очень похожая на Ирину, зажигает на танцполе в компании девушки с огромной пятой точкой.

Дикие пляски Хакамады взорвали Сеть. Компаньонка Ирины, молодая темноволосая чаровница, по мнению пользователей Сети, в танце изображала половой акт.

«Бабку размазало что-то, под том ямом походу», «Она всегда умела отдыхать! Классно двигается, не валяется, не светит труселями и т.д, а просто кайфует от своей жизни! Чего и всем вам желаю!», «Позорище», «А позор в чем? В том что она не сидит, как мы привыкли видеть 67-летних бабушек, у подъезда? А живет, кайфует в свое удовольствие? Может просто у кого-то разрыв шаблонов?» — спорят пользователи Сети под горячим роликом.

В Сети также пишут, что Ирина Хакамада отдыхает в Таиланде, на Пхукете. Знаменитость улетела на курорт вместе с дочкой – 25-летней Марией Сиротинской. Наследница, напомним, в Новый год преподнесла Ирине необычный сюрприз. Хакамада даже завопила от увиденного.