Что стоит за появлением у Канделаки малыша от сурмамы

Что стоит за появлением у Канделаки малыша от сурмамы
Тина Канделаки
Теледива Тина Канделаки принимает поздравления. Поговаривают, что знаменитость вновь познала радость материнства.

В Сети активно обсуждают новости о телеведущей Тине Канделаки. Ранее некоторые издания сообщили о появлении у директора телеканала ТНТ третьего ребенка – сына. По слухам, малыша знаменитости выносила суррогатная мать. Сама Тинатин Гивиевна информацию о пополнении в семье пока никак не прокомментировала. В соцсетях знаменитости из свежего лишь реклама косметики.

Тина Канделаки, напомним, много лет счастлива в браке с Василием Бровко — директором по особым поручениям Госкорпорации Ростех. Теледива старше красавца-мужа на десять лет. Разница в возрасте паре нисколько не мешает.

В Сети добрые вести о Канделаки и Бровко активно обсуждают. Как это обычно бывает, мнения интернет-обитателей разделились. Одни поддерживают идею позднего материнства, другие, наоборот, считают, что всему должно быть свое время. Впрочем, в одном публика единодушна: скорее всего, 47-летняя Тина решилась на очередного ребенка ради молодого избранника. Для Василия этот малыш, если ребенок существует, конечно, — первенец.

«Первые два росли на няньках 24/7», «Ну хоть не в 70 захотела она его, уже есть плюс», «Всем рожают, и ей надА», «Новому мужику, может, надо?», «Представляете, первоклассника ведет в школу мама 54 лет, а на выпускной приходит мама 65 лет. Хотя сейчас очень сместился возраст рождения первого ребенка, но не до 47», «Бабки есть, пусть плодятся. Хоть в достатке вырастут, а значит, с должным образованием и т.д. Куда хуже, когда у людей ни кола, ни двора, а они десятерых клепают!», «Так у нее молодой второй муж, детей у него не было», — рассуждают обитатели Сети.