SHAMANа на публике схватила молодая красотка

Shaman_05
SHAMAN приехал на Донбасс. Его концерты давно ждали в Луганске и Мариуполе – и вот певец с оглушительным успехом выступил перед жителями.

Конечно, в концертной программе SHAMANа были и его хиты - «Встанем», «Я русский». Исполнил певец и гимн России в авторской аранжировке.

- Восхищен отвагой и мужеством жителей этих регионов. Со сцены я видел тысячи глаз, полных слез радости и гордые улыбки людей, ценой неимоверных усилий и беспримерного героизма отстоявших свое право говорить «Я – русский». И мы обязательно увидимся с ними еще! - пообещал исполнитель.

- Нашей встречи я ждал долго. Знал, что меня тоже очень ждут. И примут как родного. Потому что здесь — я дома. В России. Моя команда приложила максимум усилий для того, чтобы концертное шоу в Мариуполе и Луганске запомнилось всем надолго и стало ярким началом этого года, — подчеркнул певец.

- Конечно, такие поездки меняют восприятие реальности. Одно дело следить за теленовостями, а другое — самому петь во дворце культуры, чей фасад до сих пор хранит следы артиллерийских обстрелов, — заявил артист.

Помимо этого, в Луганске SHAMAN заехал с подарками в воинскую часть, а также посетил военный клинический госпиталь Ростова-на-Дону, где провел творческий вечер для раненых бойцов и медицинского персонала. Певец подарил им гитары с собственным автографом и фирменный мерч «Я русский».

В распоряжении «ЭГ» оказались фотографии с выступления артиста, на которых хорошо видно, как люди радостно встретили его. Одна привлекательная девушка даже схватила Ярослава Дронова (настоящее имя SHAMANа) за руку, когда тот спустился в зал, чтобы поприветствовать зрителей.