Не Кристина: счастливого мужа Орбакайте сняли с юной красавицей на руках

Не Кристина: счастливого мужа Орбакайте сняли с молодой красавицей на руках
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Муж Кристины Орбакайте часто вынужден терпеть разлуку со звездной женой. Певица постоянно возвращается в Россию по рабочим вопросам, тогда как Михаил Земцов ведет свой бизнес в США. Остается гадать, как на самом деле такое положение вещей отражается на отношениях пары.

Стоит отметить, что по большим праздникам Орбакайте обязательно старается выстроить свой график так, чтобы проводить это время с мужем и их дочерью Клавдией Земцовой, которая, к слову, практически постоянно проживает в США и даже по-русски говорит с акцентом. Незадолго до Нового года Кристина рванула в Америку. Звездная семья отметила все праздники вместе и сейчас продолжает отдыхать. Тем более что поводы для веселья не заканчиваются.

Вчера, 15 января, Михаилу Земцову исполнилось 45 лет. По случаю юбилея любимого мужчины Кристина даже прервала молчание в социальных сетях и опубликовала трогательный кадр с супругом и их дочерью. Во время фотографирования Клавдия забралась на руки к счастливому папе.

«Именинник со своим подарочком», — подписала семейный кадр исполнительница.

Не Кристина: счастливого мужа Орбакайте сняли с молодой красавицей на руках
Михаил Земцов с дочерью от Орбакайте в свой день рождения 

Надо сказать, что в последнее время Кристине было не до веселья. Почти весь 2022 год ей пришлось наблюдать за тем, как российское общество в большинстве своем отворачивается от ее отчима и мамы Аллы Пугачевой. Осенью в центре скандала оказался старший сын Орбакайте. Никита Пресняков бежал из России от частичной мобилизации на фоне СВО на Украине и сейчас вместе с молодой женой также находится в Америке.

А незадолго до Нового года оскандалиться умудрилась и сама Орбакайте. Причем нельзя сказать, что Кристина собиралась дразнить общество. Просто народу не понравилось, как певица и Игорь Николаев выглядели в одном из музыкальных шоу — когда артисты встали рядом, некоторым особо наблюдательным зрителям стало ясно, что их одежды повторяют цвета украинского флага. Композитора скандал вообще не коснулся, а вот Орбакайте до сих пор припоминают эту оплошность. Так что остается надеяться, что сейчас за океаном рядом с мужем и дочерью певица по-настоящему отдыхает ото всех недавних волнений.



*Организация запрещена на территории РФ