Актер Леонов раскрыл секреты новых «Папиных дочек»

Актер Леонов раскрыл секреты новых «Папиных дочек»
Андрей Леонов
Спустя десять лет зрители увидят продолжение полюбившегося сериала. Андрей Леонов, сыгравший одинокого отца разновозрастных дочек, поделился подробностями съемок.

Артист рассказал, что лично его съемка ждет скоро, но детали держатся в тайне. Леонов отметил, что его присутствие в многосерийке будет ограниченным. Актер заверил, что зрителей ждет удовольствие от приятных сюрпризов.

Один из главных героев заявил, что не все прежние «дочки» согласились участвовать в продолжении. Некоторые актрисы заранее не раскрывают информацию о том, будут ли сниматься, пишет Teleprogramma.pro.

Андрей Леонов добавил, что пока «все крутится вокруг актера Филиппа Бледного». С экранными дочками артист сохранил самые добрые отношения. У него остались только теплые воспоминания от совместной работы. По словам звезды, съемки в «Папиных дочках» повлияли на жизнь все участников сериала. Кто-то из девочек стал актрисой, а кого-то профессия отвергла.

С коллегами по сериалу Леонов иногда видится, с кем-то – только созванивается. При этом он отметил, что, когда снимаешься в сериале, кажется, что эти близкие отношения будут всегда. Но в жизни так получается далеко не всегда.

Напомним, в декабре 2022 года стало известно о том, что в сериале «Папины дочки» помимо Андрея Леонова (Сергей Васнецов) появятся Мирослава Карпович (Маша Васнецова), Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна), Ольга Волкова (бабушка главных героинь), Анастасия Сиваева (Даша), Филипп Бледный и другие. Поговаривают, что не будет Дарьи Мельниковой (Женя) и Екатерины Старшовой (Пуговка).