«Он ее сильно бил»: пожелавший воевать за Украину Смольянинов годами издевался над Дарьей Мельниковой

«Он ее сильно бил»: пожелавший воевать за Украину Смольянинов годами издевался над Дарьей Мельниковой
Артур Смольянинов**
39-летняя звезда «9 роты» спровоцировала грандиозный скандал, который ему будут припоминать еще не один год. Увы, но в эпицентре событий оказался не только актер, но и его бывшая супруга.

Как выяснилось, Артур Смольянинов** (признан в России иноагентом) не только баловался запрещенными веществами и критиковал родную страну. Оказывается, на совести известного актера есть и куда более серьезные грешки. После резонансного интервью, во время которого знаменитость заявила о желании воевать за Украину, беспощадные критики добрались до бывшей супруги горе-патриота.

В соцсетях Дарьи Мельниковой люди стали оставлять ядовитые комментарии, предполагая, что «папина дочка» смотрит на жизнь примерно, как ее неугомонный экс-возлюбленный. Дескать, мать двоих детей последует за окопавшимся за границей мужчиной, раз столько лет прожила с ним душа в душу под одной крышей.

Несправедливые нападки на молодую актрису сегодня решил пресечь крестный отец Смольянинова. Иван Охлобыстин не стал вдаваться в детали, оставив в своем личном микроблоге лаконичное, но шокирующее послание для неугомонных критиков. Священник Русской православной церкви, временно отстраненный от служения по собственному желанию, а по совместительству актер, он вдруг решил раскрыть неприглядную правду о бывшем подопечным. Выяснилось, что Смольянинов и Мельникова расстались отнюдь не на дружеской ноте, как об этом писали в прессе. Артистка годами терпела жестокие издевательства, о которых, конечно, не подозревали вчерашние поклонники беглого иноагента.

«Не травите бывшую жену Смольянинова. Она ни при чем. Он ее сильно бил», — написал Охлобыстин.

Побои – далеко не единственная вещь, с которой приходилось мириться Дарье. По словам общественного деятеля Дмитрия Носова, когда-то он сильно сблизился с актером и даже считал того своим другом. Общение бывшего спортсмена со Смольяниновым со временем сошло на нет из-за пагубного пристрастия звезды отечественного кинематографа. Впоследствии от подсевшего на наркоту актера отреклись даже близкие люди.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов