«Продуманная и хитрая женщина»: украинский продюсер разоблачил темную сущность сбежавшей Лободы

«Продуманная и хитрая женщина»: украинский продюсер разоблачил темную сущность сбежавшей Лободы
Светлана Лобода
Светлана Лобода стала персоной нон-грата в стране, которая кормила ее много лет и дала ей популярность. Порвав все связи с Россией, певица нажила себе много врагов. Но и на Родине артистку украинского происхождения не особо жалуют.

Известный украинский продюсер Юрий Бардаш в откровенном интервью YouTube-канал «Tatarka FM» сказал все, что думает о Светлане Лободе. Он считает, что поступок исполнительницы – трагедия и в то же время уникальная ситуация.

Бардаш отметил, что давно знает певицу. Он признал, что своим упорством она достигла многого, став звездой. «Ее слушали все. Она делала это классно, музыкально, стильно. Но в итоге ситуация показала, что это все бесплодно. Стало видно, что она несла в массы всегда, правдива ли была эта женщина сама с собой», - высказался эксперт.

Продюсер сравнил вокалистку с Ольгой Бузовой. «Я разницы не вижу. Только Лобода на планку выше по эстетике. Но у Бузовой хватило ума остаться со своим народом, потому что она простая. Я с ней лично не знаком, наверное, она и в жизни такая», - заявил Бардаш.

«Света – продуманная и хитрая женщина», – считает продюсер.

По его мнению, сейчас знаменитость уже не знает, что делать. Он уверен, что Лободе трудно. «Потому что нужно иметь дух в последний момент остаться честным с самим собой, снять тысячу масок и принять правильное решение. А когда ты всю жизнь в игре… Рви ближнего, хапай как можно больше, и все будет хорошо. Света по этим правилам отлично двигалась, никто не мог ничего сказать успешному человеку, потому что в ответ было: «А ты кто такой вообще?». Но сейчас мы, не злорадствуя, обрисовываем ситуацию», – отметил Бардаш.

По его мнению, светлые люди останутся и будут высвечены. «А все, кто паразитировал в миру, демонические сущности, сейчас претерпевают каждый по-своему. Кого-то выгоняют из страны, и он не может больше въехать. Для большого деятеля, человека масштаба, это как ссылка», – заключил продюсер.

Напомним, Светлана Лобода в 2022 году порвала все связи с Россией. После начала спецоперации певица отвернулась от нашей страны.

Ранее у артистки нашли опасное психологическое расстройство – дисморфофобию. При этом нарушении психики человек слишком обеспокоен незначительным дефектом или особенностью своего тела.