«Копия Королевой»: Игорь Николаев вышел в свет с брюнеткой после сообщения о разводе с Проскуряковой

Юлия Проскурякова с мужем Игорем Николаевым

На просторах Сети появились снимки Игоря Николаева с молоденькой темноволосой красоткой. Куда при этом смотрела законная жена музыканта и что вообще происходит в его семье?

63-летний певец и композитор всегда подчеркивает в беседах с журналистами, что именно в браке с нынешней супругой, 40-летней Юлией Проскуряковой, почувствовал себя по-настоящему счастливым. Миловидная артистка сумела склеить разбитое сердце Игоря Юрьевича после громкого расставания с Наташей Королевой, а также подарила ему очаровательную дочь Веронику.

Тем не менее хейтеры регулярно распускают слухи о том, что в звездной семье не все так гладко, как кажется. И недавно даже появились сообщения о разводе Николаева и Проскурявой. К счастью, никакого подтверждения этой информации не нашлось, дома у знаменитостей по-прежнему царит гармония.

Однако с тех пор неугомонные завистники пристально изучают каждую новую фотографию в микроблоге музыканта. И порой получают пищу для очередных сплетен. Так, накануне Игорь Юрьевич опубликовал на своей страничке неожиданный снимок. На нем он предстал на светском мероприятии в Дубае в обнимку с роскошной брюнеткой.

Особенно любопытно, что загадочной красоткой оказалась зарубежная модель, подруга голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма. Кадр в считанные минуты разлетелся по фан-аккаунтам. Заинтригованный народ принялся рассуждать, какие же отношения связывают иностранку и Николаева.

«Хм, на фанатку она не похожа», «А где жена?», «Девушка – копия Королевой в молодости… Волосы, курносый носик, горячая штучка…», «Неужели старые знакомые», – пишут недоумевающие поклонники.

На один их вопрос можно ответить с уверенностью – законная супруга Игоря Юрьевича в этот вечер была рядом с ним. На следующей фотографии с дубайского мероприятия чета предстала вместе. Не исключено, что сама Проскурякова и запечатлела мужа на память с подружкой Ван Дамма.

В микроблоге у Игоря Николаева