«Мама, я дома»: прервавшая молчание Пугачева выступила с заявлением

«Мама, я дома»: прервавшая молчание Пугачева выступила с заявлением
Алла Пугачева
Еще осенью Примадонна отечественной эстрады рванула в Израиль. Сделала она это молча, и многие люди решили, что певица больше не вернется в Россию.

И пока действительно неизвестно, стоит ли нам когда-нибудь ждать Аллу Борисовну назад. На Земле Обетованной артистка чувствует себя прекрасно. По крайней мере, так может показаться со стороны.

Так, Пугачева постоянно где-то выходит в Израиле. Там, за границей, артистка ведет по-настоящему светскую жизнь, тогда как в России Алла Борисовна редко покидала свой подмосковный замок, в котором наслаждалась спокойной и размеренной семейной жизнью. В Израиле же Примадонна то и дело мелькает на культурных мероприятиях.

На этот раз звезда отечественной эстрады объявилась на премьере фильма «Мама, я дома» с Ксенией Раппопорт и Юрой Борисовым в главных ролях. Алла Борисовна осталась в восторге от просмотренной картины. После финальных титров артистка даже не удержалась и взяла слово. Похоже, что лента произвела действительно сильное впечатление на Пугачеву.

«Потрясающе, просто потрясающе. В напряжении держит этот фильм. Почему я даже вскочила — я с предложением. Чтобы сделать продолжение. Нам очень хочется еще посмотреть. Это успех!» — заявила Алла Борисовна на камеры, после чего видео распространились в Сети.

Стоит отметить, что другие гости на премьере встретили тепло Пугачеву. В ответ на ее слова в зале раздался согласный гул зрителей. Может показаться, что в Израиле Аллу Борисовну сейчас любят больше, чем на родине. Здесь, как известно, многие люди считают Примадонну предательницей за то, что та не отреклась от мужа и не осталась в России.

Впрочем, если верить словам признанной Минюстом РФ физлицом-иноагентом журналистки Анны Монгайт*, в Израиле Пугачева на самом деле никому не сдалась. Якобы даже те россияне, которые сравнительно недавно обосновались на Земле Обетованной, на самом деле не очень интересуются как самой Аллой Борисовной, так и ее делами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов