Любовник Пересильд об отношениях с популярной актрисой: «Долго притирались друг к другу, не было особого контакта»

Любовник Пересильд об отношениях с популярной актрисой: "Долго притирались друг к другу, не было особого контакта"
Михаил Тройник
Прославленная Юлия Пересильд недавно объявила, что теперь счастлива в отношениях с молодым актером Михаилом Тройником. Теперь заговорить решился и ее новый избранник.

В новом интервью Тройник рассказал, что в актерскую профессию пришел из Бауманки. В нем удивительно уживаются между собой рационализм и творчество, но при этом человек он застенчивый, чувствительный и ранимый. Не с каждым человеком актер может найти общий язык.

В разговоре Тройник с охотой упомянул лишь пару коллег, отдельное внимание уделив актрисе Валентине Мазуниной. Вместе они работали на съемках сериала «Иванько». Поначалу позитивная коллега Михаилу совершенно не понравилась, но потом между ними внезапно возникли теплые чувства.

«Да, с Валей мы очень сблизились, от нее такое тепло исходит. Мы долго притирались друг к другу, не было особого контакта. Но потом я понял, что при кажущемся виде фурии, женщины, которая коня на скаку остановит, Валя очень ранимая, нежная, мягкая, тонкая, трепетная. Мы с ней в этом даже похожи», - признался артист.

После этого Тройник и Мазунина вместе снялись в еще одной комедии и стали хорошими друзьями. Михаил рассказал, что Валентина приходит на спектакли с его участием, время от времени они созваниваются и общаются в социальных сетях.

Поклонников, разумеется, больше всего интересуют отношения Тройника с Пересильд, однако о своей любви артисты предпочитают молчать. Счастье, как известно, любит тишину. Недавно счастливая актриса лишь обмолвилась, что вместе с новой любовью в ее жизнь пришло и увлекательное хобби. Тройник «подсадил» ее на древнюю китайскую гимнастику цигун, которую называют «ключом к долголетию».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов