«Подсадил» меня»: во что новый любовник вовлек истощенную Пересильд

«Подсадил» меня»: во что новый любовник вовлек истощенную Пересильд
Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Чуть менее месяца назад известная актриса Юлия Пересильд официально подтвердила роман с коллегой по цеху Михаилом Тройником. Знаменитости сошлись на съемках фильма «Вызов», ради которого творческий коллектив ленты даже отправили в космос.

В свежем интервью Пересильд призналась, что подготовка к полету на орбиту и работа на МКС истощили ее физически и эмоционально. На этом фоне артистка впервые за много лет решила заняться собой и обрести наконец хобби, которого у нее из-за постоянной занятости никогда не было. Михаил Тройник активно вовлекает звезду экрана в различные активности. Избранник приучает Пересильд к древней китайской практике Цигун – это оздоровительная гимнастика, которую многие называют ключом к долголетию.

«Мой молодой человек, Михаил, недавно «подсадил» меня на цигун. Я не могу сказать, что я уже продвинутый пользователь в этой истории, но мне это точно интересно. Еще я люблю пилатес. Но тоже с конкретным тренером», — поведала Юлия.

У Пересильд всегда много забот. Она вечно пропадает на съемках или репетициях, занимается благотворительным фондом, старается не терять связь с друзьями. Между тем дома Юлию ждут две дочки – Анна и Мария. Наследниц знаменитость родила от женатого режиссера Алексея Учителя.

Девочки Пересильд уже делают первые успехи в кино. На данном этапе Юлия не может сказать, есть ли в ее чадах актерский талант. Машенька еще слишком мала, поэтому в кадре, возможно, пока работает «органика ребенка». Тем временем старшая Анна достаточно подросла, чтобы объективно говорить о ее возможностях.

«Если говорить про Аню, то это, наверное, уже все-таки более серьезный и осознанный человек. Ее роль в «Тибре», от которой и я, и Алексей (Учитель – прим. ред.) ее отговаривали, потому что нам было как-то боязно, — это уже серьезно, и это можно обсуждать», — рассудила Юлия Пересильд.