«Люблю!»: 67-летняя Долина публично призналась в чувствах женатому мужчине

«Люблю!»: 67-летняя Долина публично призналась в любви женатому мужчине
Певица позволяет себе говорить открыто о чем угодно
О крутом и скандальном нраве артистки знают многие. Особенно строга она к коллегам. Лариса Долина держит в своем окружении только тех, кто ей по-настоящему дорог. Одним из них оказался известный женатый мужчина. Звезда неожиданно раскрыла ему свои чувства.

17 января композитору и певцу Игорю Николаеву исполнилось 63 года. Артист много лет женат на Юлии Проскуряковой. Пара воспитывает дочь. Периодически ходят слухи о том, что в звездной семье не все в порядке, но пара опровергает все слухи по поводу развода, демонстрируя гармонию и взаимопонимание.

Лариса Долина в своем Telegram-канале призналась музыканту в нежных чувствах, при этом поздравив с днем рождения. Певица отметила, что композитор и одновременно певец – редкое сочетание. Она считает Николаева одаренным, образованным и чутким человеком.

Звезда отметила, что особенно Игорь Николаев чувствует женщин, которым посвящает песенные стихи. «Как никто другой! И я аплодирую тебе, Игорек!», - восхитилась коллегой знаменитость. Она напомнила, что в арсенале артиста – множество нетленных хитов, которые знают миллионы.

Помимо самых добрых пожеланий и благодарности Лариса Долина призналась Игорю Николаеву в чувствах. «Люблю!», - заключила певица.

Напомним, ранее исполнительница предстала перед поклонниками в необычном виде. Звезда в личном микроблоге показала свои дырки, собрав массу комментариев. Пикантные фото вызвали горячие обсуждения. Многие россияне заметили, что с каждым годом Лариса Александровна выглядит все лучше и лучше. После похудения ее стало просто не узнать – певица будто скинула лет 20.



*Организация запрещена на территории РФ