Костомарова может спасти только жена: ясновидящая выдала неожиданные данные

Роман Костомаров
Роман Костомаров
На днях Роман Костомаров оказался в реанимации. Фанаты не понимают, как так произошло, что фигурист оказался между жизнью и смертью? Роман Костомаров постоянно выступал в различных шоу и проектах, был счастливым человеком.

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

Ясновидящая, медиум Мирослава Коллавини поделилась с «ЭГ» своими наблюдениями о состоянии фигуриста, о его лечении:

— Еще до болезни у Романа Костомарова наблюдался синдром хронической усталости. Ему нужно было срочно отдохнуть. Но он продолжал работать. Нет слов, чтобы описать его усталость. Сейчас, находясь в коме, он не хочет возвращаться к прежней жизни. В мире, где нет тренировок, где он никому ничего не должен, где его не разрывают на части, ему хорошо и спокойно. У него нет страха перед смертью. Полное блаженство. Именно страх порождает желание бороться за выживание. Если так будет продолжаться, то у Романа нет шансов на выздоровление. Никакие лекарства и усилия врачей ему не помогут. Единственный человек, который может убедить Романа Костомарова «жить», — его жена Оксана Домнина. Могу посоветовать Оксане ни на секунду не отходить от Романа и постоянно с ним разговаривать. Пусть она найдет слова, которые возродят в нем желание жить. Эти слова есть, — считает ясновидящая.

Критическая ситуация усугубляется еще тем, что в свое время практически ради забавы Роман Костомаров снялся в роли детектива, которого считают трупом, в фильме «На измене». Мирослава Коллавини объяснила, почему эта эпизодическая роль могла стать роковой для олимпийского чемпиона.

— Нельзя играть покойников людям, которые не владеют всеми навыками и техниками актерского мастерства. Тем более, притворяться покойниками, как это делает герой Романа Костомарова. Но в случае с фигуристом роль детектива-трупа — не главная причина. Главная причина — хроническая усталость организма и нежелание продолжать земную жизнь, — поделилась своими соображениями ясновидящая.

Роман Костомаров в интервью газете «Труд» рассказывал, что неоднократно бывал между жизнью и смертью и в реальной жизни:

— Очень часто бывало, что я чувствовал себя ни живым, ни мертвым — никаким. От усталости, от тренировок я находился в безжизненном состоянии много лет. Но когда хорошо получалось, несмотря на смертельную усталость, появлялись резервные силы.

В паре с Татьяной Навкой Роман Костомаров достиг огромных высот в спорте. Он был самым успешным и в шоу «Ледниковый период». Последняя партнерша Романа Костомарова в шоу «Ледниковый период» — дочь известного хореографа Валерия Ланская.