Почерневшая Нетребко выступила с важным заявлением

Почерневшая Нетребко выступила с важным заявлением
Анна Нетребко
51-летняя оперная дива после бегства из России всем своим видом демонстрировала счастливую сытую жизнь. Судя по публикациям в микроблоге Анны Нетребко, она не сидела без работы, а также успевала наслаждаться путешествиями и посвящать время семье. Что же происходит со звездой теперь?

Певица регулярно делится новостями о своей бурной активной жизни в соцсети. Поклонники знают почти о каждом шаге своей любимицы. На сей раз в Stories артистка предстала почерневшей: появившись перед камерой в необычном образе, она выступила с важным заявлением.

Как оказалось, коллега брюнетки и по совместительству ее приятельница празднует день рождения. Женщины в эффектных нарядах и с макияжем в египетском стиле сделали совместное селфи. Лицо Нетребко на снимке вышло очень темным. «Happy birthday, Катюша!», - подписала кадр знаменитость.

«Из
Из сторис Нетребко 

Ранее исполнительница показала фолловерам пикантные фото, которые оставили у публики двойственное впечатление. Нетребко похвасталась прогулкой на верблюде по пустыне в Египте. При этом она была облачена в национальный костюм. Вид оперной дивы восхитил фанатов пышнотелой знойной красавицы.

На одном из кадров Анна эротично изгибается на верблюде и эротично лижет палец. Не все сочли такое поведение уместным ситуации. Некоторые подписчики не поняли, что же так возбудило звезду.

Напомним, Анна Нетребко счастлива в браке с оперным певцом Юсифом Эйвазовым. При этом артистка не прочь пококетничать с другими мужчинами. Во всяком случае, такое впечатление складывается после некоторых ее фото в микроблоге. Так, недавно певица показала снимок с неизвестным широкой публике кавалером. Мужчина гладил ножку красавицы, а она при этом выглядела довольной происходящим.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов