Американская дочь Урганта в маленьких трусиках повеселилась на камеру

Иван Ургант и Эрика Кикнадзе
Иван Ургант и Эрика Кикнадзе
Микроблог приемной дочери Ивана Урганта – 22-летней Эрики Кикнадзе – уже превратился в галерею откровенных снимков. Девушку понесло после тяжелого расставания с бойфрендом и остановиться она, видимо, уже не может.

Проживающая в США красотка пережила болезненный разрыв больше двух лет назад. Долгое время она встречалась с афроамериканцем по имени Мозес. Парочка называла друг друга исключительно «мужем» и «женой». Казалось, что все и правда идет к свадьбе.

Однако однажды со странички Эрики исчезли все фотографии с возлюбленным. Публике девушка ничего объяснять не стала. Но по действиям красотки легко было понять, что ее психологическое состояние далеко от идеала.

Так, Кикнадзе перекрасила волосы в красный цвет, покрыла тело новыми татуировками и принялась едва ли не ежедневно размещать в своем микроблоге провокационные фотографии. На них она позировала практически без одежды и в призывных позах.

Спустя время дочь популярного российского шоумена начала приходить в себя. Она даже вернула родной цвет волос. Но вот страсть к откровенным кадрам у нее не исчезла. И сегодня в Сети появился еще один из них.

Эрика повеселилась, запечатлев себя на камеру в довольно необычном виде. Она предстала в жилете из коричневой кожи и маленьких белых трусиках. При этом девушка не забыла надеть очки в довольно строгой оправе.

«В

Кадр мгновенно разлетелся по фан-аккаунтам и собрал множество комментариев впечатленных россиян. «Очки нацепила, а штаны не стала, интересно», «Секси-секретарша», «Фигура-то отличная, ничего не скажешь», «Папа разрешает такое выкладывать?» – написали интернет-пользователи.

Напомним, Эрика – родная дочь супруги Ивана Урганта, Натальи Кикнадзе, от первого ее брака. Телеведущий с пяти лет растил девочку как своего собственного ребенка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов