«Дорогой»: Орбакайте сняли за возлияниями с молодым красавцем

"Дорогой": Орбакайте сняли за возлияниями с молодым красавцем
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте знаменитостью стала фактически с рождения. Она привыкла к вниманию лучших мужчин и иногда делает ответные красивые жесты, несмотря на то, что замужем.

Несмотря на громкий скандал, развернувшийся вокруг семейства опальной Примадонны, ее старшая наследница продолжает работать в России. Кристина Орбакайте не делает громких заявлений, старается политические вопросы обходить стороной. Разве что в социальных сетях она теперь появляется реже, поэтому ее постов публика ждет с нетерпением.

Накануне в «сториз» певицы в микроблоге в «Инстаграме*» появилось трогательное архивное фото. Совсем юная Орбакайте с пышной прической позирует рядом с другом семьи, автором-песенником Игорем Николаевым. Композитор тоже еще молод, усат и длинноволос. Вместе они, по всей вероятности, отдыхают в каком-то заведении и распивают коктейли.

Таким образом исполнительница хита «Перелетная птица» решила поздравить коллегу и приятеля с днем рождения. Накануне, 17 января, Игорю Юрьевичу исполнилось 63 года.

«Дорогой»: Орбакайте сняли за возлияниями с молодым красавцем
Орбакайте и Николаев дружат очень много лет 

«С Днем Рождения, дорогой!» - подписала кадр Кристина.

Отметим, что в последнее время звездный именинник, по мнению фанатов, сильно сдал. Теперь на фото виден совершенно другой человек, считают они, годы берут свое. Николаев и сам признавался, что когда разговоры с друзьями переключаются на тему здоровья - «это уже не так весело».

Фанаты с ужасом отмечают, что Игорь Юрьевич теперь будто бы с каждым днем все набирает вес. Композитор в свою очередь признается: чтобы вести полностью здоровый образ жизни у него пока не хватает силы воли. Следить за здоровьем и самочувствием ему помогает молодая супруга. Юлия Проскурякова запрещает звездному мужу злоупотреблять сосисками, которые тот очень любит, а занятия спортом наоборот поощряет.



*Организация запрещена на территории РФ