Настоящая русалка: Трусова в одном купальнике показала шикарные формы

Настоящая русалка: Трусова в одном купальнике показала шикарные формы
Александра Трусова
Александру Трусову поклонники фигурного катания полюбили еще ребенком. Минувшим летом спортсменке исполнилось 18 лет и теперь она расцвела, как прекрасный цветок.

Все минувшие праздничные дни Трусова посвятила работе - она радовала публику, выступая в ледовом шоу Плющенко «Снегурочка». Здорово потрудившись, прославленная фигуристка отправилась погреться на солнышке на роскошном пляже. Пару дней назад Александра сообщила поклонникам, что прилетела в Дубай.

Чемпионка принялась щедро делиться впечатлениями в социальных сетях. В личном Telegram-канале она то и дело публикует кадры, на которых наслаждается морем и солнцем. Фурор произвели снимки Александры, отдыхающей на шезлонге с книгой в руках. Подтянутая фигуристка позирует в зеленом монокини. Ее шикарные волосы красного цвета распущены - в этом образе она похожа на русалку, считают фанаты.

Настоящая русалка: Трусова в одном купальнике показала шикарные формы
Александра Трусова 

«Красотка!», «Саша, что ты творишь? Ты нас красотой в могилу свести хочешь?», «Хорошего отдыха, богиня!» - пишут очарованные фанаты в комментариях.

Отдых «русской ракете» действительно необходим. Ушедший год прошел для нее не слишком успешно. Сначала Трусова устроила истерику на Олимпийских играх в Пекине из-за своего третьего места, потом ушла от Этери Тутберидзе, а дальше и вовсе угодила в скандал, разорвав все отношения с Первым каналом.

После ее выступления во время Гран-при, где она не слишком удачно откатала короткую программу, комментаторы «первой кнопки» Максим Траньков и Александр Гришин не выключили микрофоны, начав обсуждать спортсменку в прямом эфире. Услышав нелестные комментарии о своей наследнице, отец Трусовой выдвинул руководству канала жесткие требования. Телебоссы с ним не согласились, и Александра лишилась теплого местечка.