Спелся с Ярмольником: 88-летнего Познера нашли в США

Спелся с Ярмольником: 88-летнего Познера нашил в США
Владимир Познер
Об известном телеведущем в последнее время было мало что слышно. Поклонники забили тревогу и предположили, что Владимир Познер болен и не хочет этого афишировать. Теперь же стало ясно, где находится звезда экрана.

К счастью, со здоровьем Владимира Владимировича все в порядке. На просторах Сети сегодня появились кадры, на которых видно, что ведущий полон сил. Сейчас он пребывает в США.

Владимира Познера сняли во время записи совместной с актером Леонидом Ярмольником песни. На видео телеведущий исполняет композицию.
Примечательно, что у звезды экрана есть гражданство сразу нескольких стран. Помимо России, это США и Франция. При этом сам журналист появился на свет во Франции и считает себя по национальности французом.

Отметим, что в своем солидном возрасте Владимир Познер удивительно моложав и активен. Кроме того, у знаменитости прекрасное чувство юмора. В этом «Экспресс газета» убедилась, ранее общаясь с ведущим лично.

Напомним, в середине сентября 2022 года появились данные о том, что Познер был экстренно госпитализирован с коронавирусом в состоянии средней тяжести. На вопрос «ЭГ», так ли это, телеведущий ответил бодрым голосом с тонкой иронией. Владимир Владимирович заверил, что все это лишь слухи.

«Знаете такую игру – «Очко?». Вот вы в нее выиграли, потому что 21-я, кто позвонил мне по этому поводу», - выказался Познер.

Ранее журналист не болел ковидом. Он делал прививки. Однако у него были другие серьезные проблемы со здоровьем. Так, в прошлом Владимир Познер дважды столкнулся с онкологическим заболеванием.