Как живут вдова и дочь после смерти Бориса Невзорова

Борис-Невзоров
Борис Невзоров
Накануне,18 января, актеру театра и кино Борису Невзорову исполнилось бы 73 года. Но в феврале 2022 года его не стало. Коллеги из Малого театра посетили могилу Бориса Георгиевича и поблагодарили его за высокое служение искусству.

В июне 2022 года на могиле Бориса Невзорова поставили красивый белый памятник из мрамора. Вдова Елена Хрипунова – сотрудница административной части Малого театра - приложила все усилия, чтобы за короткий срок создали красивый монумент.

Причем памятник на могиле Бориса Невзорова, говорят, копия памятника его второй жены, матери дочери Полины Анастасии Ивановой. Она похоронена на городской кладбище Сергиева Посада. Добрейшая, умнейшая Анастасия Иванова была жестоко убита в своей квартире летом 1993 года.

«Памятник
Памятник на могиле Бориса Невзорова 

Борис Невзоров и Анастасия Иванова очень любили друг друга. Они были счастливы. Актер даже не пытался забыть Анастасию. После ее смерти он дважды женился, но главной женщиной в его жизни всегда была она – Настя. Зрители ее полюбили за роль Лиды в мелодраме «Не могу сказать прощай». На момент смерти ей было всего 34 года.

В честь погибшей супруги Борис Невзоров назвал свою дочь Анастасию от Елены Хрипуновой. Малышке исполнился годик, когда не стало ее отца.

Сейчас вдова Бориса Невзорова продолжает работать в Малом театре, одна воспитывает дочь и чтит память покойного супруга.

Что касается старшей дочери актера Полины (от второй жены), то она стала врачом и живет в Сочи. А еще у артиста от первого брака есть сын Денис, который много лет живет в другой стране.