Молода и горяча: Ефин Шифрин предъявил годящуюся во внучки красотку

Молода и горяча: Ефин Шифрин предъявил годящуюся во внучки красотку
Ефим Шифрин
66-летний артист до сих пор является завидным холостяком. Ефим Шифрин по сей день еще не обзавелся собственной семьей и детьми. Юморист никогда не был женат. Теперь же он показал широкой публике девушку.

Шифрин никогда не любил рассказывать о личном. Со своими поклонниками в соцсети он делится, в основном, информацией о творчестве и размышлениями о жизни.

На сей раз в микроблоге звезды появилось фото с молодой и горячей красоткой. При этом Ефим Залманович не сообщил о том, что связывает его с девушкой, но оставил ссылку на ее аккаунт.

«Ефим
Ефим Шифрин 

Оказалось, что таинственная незнакомка – популярный визажист, стилист по прическам и бровист. Можно предположить, что их связывают профессиональные отношения, и Шифрин пользовался услугами барышни. К слову, красотка тоже разместила в своем микроблоге снимок с юмористом. На нем оба выглядят счастливыми.

«Потрясающий Ефим Шифрин на съемках передачи «Парад звезд» на телеканале «Россия 1», - подписала она совместный кадр.

Отметим, что артист живет в Москве один. Он всецело погружен в работу, а свободное время в основном посвящает занятиям в тренажерном зале. Поклонники восхищаются тем, как в свои годы выглядит знаменитость. Одна из подписчиц удивилась тому, что Ефим Шифрин со своими внешними данными до сих пор не обзавелся супругой.

Напомним, родня Ефима Шифрина живет в Израиле. Там обосновался его родной брат со своей большой семьей. Юморист с удовольствием их регулярно навещает.



*Организация запрещена на территории РФ