Роскошная брюнетка с роковым взглядом: дочь Малинина и Зарубиной превратилась в красотку

Безымянный
Ольга Зарубина
Несколько лет назад исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» попыталась наладить общение бывшего мужа с общей наследницей. Увы, но эта инициатива заботливой матери едва не стоила Кире психического здоровья. К счастью, девушка сумела справиться с эмоциями и теперь припеваючи живет в США.

Страна с замиранием сердца следила за историей Киры. Девушка, напомним, выросла за океаном, но однажды нагрянула на историческую родину для встречи с биологическим отцом. Александр Малинин на тот момент уже обзавелся новой семьей в лице эффектной блондинки-гинеколога Эммы и двоих наследников.

Появление в одном из телешоу уже взрослой дочери не сильно обрадовало сладкоголосого певца. Американка не пришлась по душе и супруге исполнителя хита «Малиновый звон», по крайней мере, к такому неутешительному выводу пришли зрители.  Более того, пышнотелая барышня столкнулась с отнюдь не конструктивной критикой со стороны общественности, дескать, она приехала в Россию исключительно ради пиара.

К счастью, Кира все же сумела найти свое счастье, пусть в ее жизни так и не обосновался звездный родитель. Девушка смогла не только побороть комплексы, но и заметно похудела. Одним из главных стимулов в жизни наследницы Малинина и Зарубиной теперь является настоящая любовь. Своего избранника похорошевшая красотка встретила случайно, но уже вскоре молодые люди стали неразлучны.

На сегодняшний день пара живет в горах. Известно, что жених Киры разводит баранов на собственной ферме. Глядя на дочь, Ольга Зарубина теперь мечтает о появлении внуков. Как отметила артистка, она уже давно готова к роли бабушки. Сегодня в микроблоге звезды появилось новое фото дочери, на котором девушку просто не узнать. Из милой светловолосой пышки Кира Малинина превратилась роскошную брюнетку с роковым взглядом.

«Стала похожа на маму, уже заметила пару лет назад»; «С тех пор, как я ее видела на передаче у Малахова, она похудела, узнаю с трудом. Пышечкой она была бесподобна! Помню, я не могла налюбоваться вашей дочей. Как там поет Татьяна Овсиенко: солнце мое сверкает среди тучи... Для нас дети наши, как солнышки»; «Кира красотка!!! Очень становится похожа на вас!» - расхвалили наследницу певицы комментаторы.

Роскошная брюнетка с роковым взглядом: дочь Малинина и Зарубина превратилась в красотку
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов