Тату и грудь наружу: Пегова наплевала на приличия

Тату и грудь наружу: Пегова наплевала на приличия
Ирина Пегова
44-летняя артистка кардинально преобразилась. Блондинка забыла о скромности.

Ирина Пегова славится не только своими замечательными ролями в театре и кино, но и выдающимися во всех смыслах формами. Она решила, что ни к чему прятать такую красоту и предстала в неожиданном дерзком образе.

Изменения в своем внешнем виде знаменитость больше не скрывает. Можно предположить, что поклонники их воспримут неоднозначно: одни ахнут от восхищения, а другие – от шока. Ради новой картины «Я на перемотке!» звезда примерила образ разбитной рыжеволосой красотки со стрижкой каре и татуировкой бабочки в довольно интимном месте – на ключице.

«Ирина
Ирина Пегова 

Как стало известно, Ирина Пегова блеснет в фильме не только своим актерским талантом, но и прелестями. На одном из кадров артистка буквально вывалила грудь наружу. Сюжет ленты закрутится вокруг ее брата в исполнении Андрея Бурковского.

Напомним, сейчас актриса не замужем. У нее подрастает 16-летняя дочь Татьяна, которая родилась в браке с коллегой по цеху Дмитрием Орловым. Отношения завершились громким разводом, после которого звезда сильно похудела.

Нового мужа Пегова так пока и не нашла, но не жалеет об этом. Актриса не скучает: служит в театре, снимается в кино, увлекается спортивно-бальными танцами. Кроме того, иногда Ирина участвует в соревнованиях со своим партнером по шоу «Танцы со звездами» Евгением Раевым.

Одним словом, жизнь знаменитости бьют ключом. Кроме того, Ирина Сергеевна обладает оптимистичным характером и все невзгоды встречает мудро.