Теперь будет веселить богачей: затравленный Ургант покидает Россию

Теперь будет веселить богачей: затравленный Ургант покидает Россию
Иван Ургант
Телеведущий был изгнан с Первого канала в феврале 2022 года после неоднозначного заявления, которое он оставил по поводу происходящего на Украине. Ивана Урганта буквально затравили как обыватели, так и весьма влиятельные персоны. Теперь стало известно о ближайших планах шоумена.

Выяснилось, что Иван Ургант скоро покинет Россию и отправится на зарубежные гастроли. Он вместе со старшим коллегой Владимиром Познером выступит на концерте 23 февраля в Лимассоле (Кипр). Надо сказать, что билеты на это мероприятие раскупаются с огромной скоростью. А стоят они недешево: от 50 до 350 евро. Так что телезвезды будут развлекать богачей – далеко не всем по карману такие концерты.

Выступление журналиста и юмориста называется «Путешествия Познера и Урганта», указано на кипрском сайте-афише. Деталей предстоящего шоу пока мало, но в анонсе дают понять, что зрители получат возможность поговорить с исчезнувшими с радаров знаменитостями. Так, сообщается, что встреча с Ургантом и Познером – это уникальная возможность лично пообщаться «с яркими интеллектуалами настоящего времени и услышать их размышления и откровения».

Как ранее писала «Экспресс газета», 88-летний Владимир Познер сейчас не в России. Телеведущего обнаружили в США. Там он вместе с актером Леонидом Ярмольником был снят в момент записи совместной композиции.

Что касается Ивана Урганта, то, по некоторым сведениям, его травля не имеет никакого отношения к политике. Хотя многие полагают, что нападки на шоумена обрушились именно из-за его высказываний.