«Гнать в шею!»: народ отказался приходить на концерт Меладзе после его высказываний

Сделано заявление о печальной участи Меладзе после открытой поддержки Украины
Валерий Меладзе
В России начали отменять выступления Валерия Меладзе. По всей видимости, знаменитому артисту не удалось избежать последствий инцидента, произошедшего на корпоративе в Дубае.

Неосмотрительное высказывание исполнителя хита «Красиво», произнесенное шепотом со сцены во время концерта в солнечных Эмиратах, обернулось настоящим скандалом. Тогда Валерий Шотаевич продолжил за одним из гостей известный лозунг, прославляющий Украину.

Вскоре видео стало достоянием общественности. На Меладзе обрушилась масса хейта. Люди стали требовать лишить звезду российского гражданства. И даже попытки знаменитости оправдаться не увенчались успехом.

А теперь стало известно о реальных последствиях поступка Валерия Шотаевича. В одном из регионов нашей страны отменили запланированный концерт музыканта. Так, в гастрольном туре Меладзе значился Иркутск. Туда артист должен был нагрянуть 4 мая 2023 года. Однако организаторы сообщили, что выступления не будет.

Официально причина отмены шоу не называется. Но, судя по многочисленным комментариям в местных пабликах, дело в том, что сами люди не захотели идти на концерт некогда обожаемой звезды. «Очень люблю Валерика, но как его слушать и смотреть, зная отношение к России, не понимаю… Сдала билет», «Надо предателей гнать в шею! А не спонсировать», «В интересное время живем, ничего не скажешь», – высказались некоторые интернет-пользователи.