«Губы-блюдца и немигающий взгляд»: что с собой сотворила Жанна Агузарова

«Губы-блюдца и немигающий взгляд»: что с собой сотворила Жанна Агузарова
Певица уже не может остановиться?
Несколько лет назад поклонники экс-вокалистки группы «Браво» стали замечать подозрительные перемены во внешности звезды. На сегодняшний день 60-летняя рокерша, по мнению фанатов, превратилась в абсолютно другого человека.

В том, что исполнительница хита «Замыкая круг» решила бороться с возрастом при помощи кардинальных мер, уже мало кто сомневается. Не так давно писаную «красоту» талантливой артистки решил оценить пластический хирург с опытом Тагир Файзуллин. Эксперт оказался беспощаден и сразу же отметил, что певица угодила в зависимость от косметических процедур и теперь уже не может остановиться.

Судя по всему, Жанна Агузарова ведет борьбу со старостью при помощи подтяжек лица, коррекции век, липофилинга и, конечно, филлеров. При этом знаменитость каждый раз недовольна результатом, что приводит к еще более серьезным последствиям. Повторные манипуляции отражаются на внешности неугомонной рокерши довольно неожиданным образом. Если говорить простым языком, каждая перенесенная Агузаровой пластика попросту уродует ее некогда самобытное личико.

Сегодня исполнительница вновь неприятно шокировала народ. Поздравляя поклонников с праздником Крещения Господня, Жанна Хасановна попутно продемонстрировала очередное преображение. По всей видимости, звезда снова заглянула в кабинет к пластическому хирургу, благодаря чему ее лицо теперь выглядит неправдоподобно гладким. Темой для отдельного обсуждения стали огромные губы певицы, занимающие теперь добрую часть ее лица. Несмотря на закрытый аккаунт, кадры, на которых запечатлен обновленный облик Агузаровой, моментально разлетелись по многочисленным интернет-пабликам.

«Губы-блюдца, зачем такое с собой делать?»; «Жанна ,вы и так прекрасны, ну зачем вам это все?»; «Немигающий взгляд теперь у нее, но это, видимо, еще не конец»; «Хирурги зачем на все это соглашаются? Просто издевательство над человеком», — оценили внешность любимой рок-певицы комментаторы.

«Губы-блюдца и немигающий взгляд»: что с собой сотворила Жанна Агузарова
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов