«Девочка созрела»: Евгения Медведева забыла про скромность и выставила грудь напоказ

«Девочка созрела»: Евгения Медведева забыла про скромность и выставила грудь напоказ
Евгения Медведева
23-летняя чемпионка мира заставила народ ахнуть от удивления и восхищения. Кажется, Евгения Медведева решила резко поменять подачу себя.

Скромная, милая юная фигуристка давно выросла. Теперь девушка решила перестать прятать то, чем наградила ее матушка-природа. Она сменила имидж, представ перед подписчиками своего микроблога в вечернем платье с очень глубоким декольте.

Поклонники буквально «залипли» на обнаженную грудь Евгении Медведевой. «Девочка созрела», «С ума можно сойти», «Какая красота!», - пишут комментаторы в Сети.

«Евгения
Евгения Медведева 

Фигуристка, судя по всему, решила пойти по стопам Елизаветы Туктамышевой и Алины Загитовой. Первая известна своим «стриптизом» на льду, а вторая с недавнего времени стала делиться с фолловерами в соцсетях откровенными снимками с профессиональных фотосессий.

Напомним, не так давно звезда льда пережила подлое предательство своего напарника по «Ледниковому периоду» - блогера Дани Милохина. Музыкант внезапно сбежал из России. Но спортсменка быстро пришла в себя и продолжила двигаться дальше.

Медведева думала, что ее участие в рейтинговом шоу закончится. Однако замену Милохину все-таки нашли. После недели поисков предложение об участии в проекте принял известный актер Федор Федотов. Фигуристке оказалось очень комфортно кататься с новым партнером. Она оставила в его адрес массу приятных слов.



*Организация запрещена на территории РФ