«Не жалею!»: растолстевшая Кожевникова призналась в любви к лишним килограммам

Растолстевшая Кожевникова призналась в любви к лишним килограммам
Мария Кожевникова
На московской премьере боевика Гая Ричи «Операция «Фортуна» звездного ажиотажа не наблюдалось. Но пара-тройка именитых гостей все же пришла.

Супруги-актеры Владимир Зайцев и Татьяна Шумова, известные по сериалу «Молодежка», явились в кино с 29-летним сыном Иваном. Долгое время парень не собирался идти по стопам родителей, да они и сами его отговаривали. Ваня получил диплом экономиста-международника в Академии внешней торговли и наслаждался тусовками с друзьями… Но несколько лет назад загорелся актерской профессией. И прошлым летом, окончив Театральный институт им. Щукина, начал активно сниматься. Пусть пока не в самых громких проектах.

«Зайцев,
Зайцев, Шумова и их Иван 

Сейчас в производстве находятся четыре фильма с участием Ивана Зайцева. Например, в декабре он приступил к съемкам многосерийной мелодрамы для канала «Домашний», где играет главную роль.

Еще одна радость семьи Зайцевых - внуки от дочери Лидии. 18-летний Стефан поступил на юрфак. А 14-летняя Катя, с детства профессионально занимающаяся танцами, дебютировала в одном из лучших хореографических коллективов Москвы.

«Кожевникова
Кожевникова гордится, что у нее такие волосы. Распущенные 

Любимый жир

38-летняя Мария Кожевникова поразила внешним видом. Многие отметили, что звезда «Универа» заметно поправилась. А лишние килограммы попыталась скрыть под свободной одеждой. Некоторые предположили, что вес актриса набрала из-за сложностей в браке, о которых СМИ писали в конце декабря. Тогда Мария отправилась на чемпионат мира по футболу со старшим сыном - 9-летним Ваней. И осталась отдыхать в жарком Катаре до Нового года. Без супруга - бизнесмена Евгения Васильева.

Вика Дайнеко без устали доказывала всем, что она еще не беременна от своего жениха Романа (справа)
Вика Дайнеко без устали доказывала всем, что она еще не беременна от своего жениха Романа (справа) 

Никто не заметил его и на просмотре «Операции «Фортуна». После показа Кожевникова заявила, что картина понравилась им обоим.

- Это неправда, что я была одна! - отбоярилась Мария. - И не жалею, что пренебрегла внешним видом и макияжем. И да - на отдыхе было вкусно. А тем, кто ведет подсчеты моих лишних кило, не переживайте - все мои, все любимые!

Алена Апина - мимимилфа
Алена Апина - мимимилфа 

Актриса могла располнеть из-за гормонального сбоя и проблем с щитовидной железой. Начались они три года назад, когда Мария пребывала в глубокой депрессии после родов третьего, самого младшего сына Василия.

«Полина
Полина Ауг и напилась, и накурилась