«Очень приятно!»: светящаяся от счастья Екатерина Андреева обжималась с бородатым мужиком

Екатерина Андреева

Звезда Первого канала никогда не была обделена мужским вниманием. Оно и понятно, ведь Екатерина Андреева – одна из признанных красавиц отечественного телевидения и икона стиля. Примечательно, что даже замужество не мешает телеведущей кокетничать с представителями противоположного пола.

Судя по всему, супруг теледивы, сербский бизнесмен Душко Перович давно привык к свободному поведению своей благоверной. На сей раз Андреева посетила Большой театр, где записала довольно фривольные фото и видео с брутальным мужчиной.

Кадрами Екатерина поделилась с поклонниками в личном микроблоге. В ролике и на снимках шатенка предстала светящейся от счастья с оперным певцом Ильдаром Абдразаковым. На некоторых кадрах видно, как парочка обжимается. Артист, играющий Бориса Годунова, был в гриме и с бородой.

Екатерина Андреева 

«Борис Годунов в деле! Ну и что, что брульянты да сапфирчики (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.) не настоящие. Зато царь – настоящий. Царь оперы – мой дружок по каверзам за кулисами и не только», - игриво сообщила ведущая новостей. Также в одном из видео красотка томно говорит: «Ммм, очень приятно, - царь!.. Бывает же такое».

Подписчики оставили звезде экрана массу комплиментов. «Катерина! Вы красотка!», «Катя идеал красоты», «Красавица и гордость наша русская», - написали знаменитости комментаторы.

Напомним, недавно Екатерина Андреева сообщила, что отправилась в путешествие в Хабаровский край – на Шантарские острова. Однако отдыхать телеведущая улетела вовсе не с мужем, а с молодым красавчиком.