Заявившая о расставании с супругом Екатерина Андреева: «Не надо давить на мужчину»

Заявившая о расставании с супругом Екатерина Андреева: «Не надо давить на мужчину»
Екатерина Андреева и ее муж Душко Перович
Звезда Первого канала восхищает россиян своим жизнелюбием и неувядающей красотой. Кажется, что годы не властны над Екатериной Андреевой. Публика до сих пор гадает о том, сколько же на самом деле лет теледиве. В «Вечернем шоу Аллы Довлатовой» шатенка сделала ряд признаний о себе и отношениях с мужчинами.

В откровенном интервью телеведущая рассказала о женских хитростях. Андреева считает, что правила в семье помогают при условии, что все обговорено обоюдно и пара пришла к согласию.

«Если один член семьи диктатор, то это мешает. Но, наверное, есть женщины, которым нравится мужчина-диктатор. Надо на берегу договариваться и понимать, кто с кем связывает свою жизнь», - высказалась звезда экрана.

Екатерина верит в любовь и убеждена, что, если это чувство есть, то люди обязательно придут к консенсусу, что бы там ни было. А еще известная красавица уверена, что мужчину можно завоевать не только вкусной едой, но и лестью.

«Если мужчина находит правильную женщину, у него будет правильная жизнь», - убеждена Андреева.

Также знаменитость заявила, что «не надо давить на мужчину», если он публично не оказывает женщине знаков внимания. «Самое главное, что происходит между вами наедине», - считает ведущая.

Екатерина призналась, что у них с мужем Душко Перовичем есть традиция, которую они не нарушают. Пара встречает Новый год вместе.

«Радуюсь, как ребенок, смотрю на мир широко раскрытыми глазами», - поделилась одним из своих секретов Андреева.

Поведала она и о том, что поднимает ей настроение. Это привычка с детства заниматься спортом, музыка, театр и общение с друзьями. Кроме того, Екатерина призналась, какую сверхспособность хотела бы получить на один день.

«Изменить весь мир так, как я считаю нужным. Всем было бы хорошо, все были бы довольны», - заключила теледива.

Звезда Первого канала замужем за сербским бизнесменом Душко Перовичем. Ранее Екатерина Андреева заявила о расставании с супругом. Оказывается, она нередко отдыхает без своего благоверного. Временные разлуки чету не пугают. Психолог Михаил Зотов полагает, что знаменитость делает все правильно.