Кожаный корсет и упругие ягодицы: звезду «Клона» Джованну Антонелли сняли с широко раздвинутыми ножками

Кожаный корсет и упругие ягодицы: звезду «Клона» Джованну Антонелли сняли с широко раздвинутыми ножками
Роскошная актриса похвасталась прелестями
46-летняя исполнительница роли Жади из культового бразильского сериала порадовала поклонников очередной порцией пикантных кадров. На этот раз роскошная актриса предстала в образе роковой соблазнительницы.

Джованна Антонелли не только прославилась как кинозвезда, но и сумела превратить свое имя в узнаваемый бренд. Актриса является гордой владелицей косметической линии, а также хозяйкой салона красоты. Крема и духи от «Жади» приносят артистке стабильный доход. Преуспела красотка и на семейном фронте: она является многодетной мамой, и при этом ее внешности до сих пор завидуют молодые девушки.

В своем микроблоге Антонелли охотно делится с поклонниками горячими кадрами. Чаще всего местом для атмосферных фотосессий звезды становится ее роскошный дом. Вот и сегодня предприимчивая бизнесвумен решила, что настало время удивлять. Так, обладательница упругих ягодиц предстала в образе роковой искусительницы, изюминкой которого стал кожаный корсет и черные трусики. Актрису сняли в ванной комнате с широко раздвинутыми ножками, которые, надо отметить, по-прежнему смотрятся роскошно.

«В
В микроблоге у Антонелли 

На сегодняшний день актриса может похвастаться не только идеальной фигуркой, но и изобилием предложений от именитых режиссеров. Какое-то время назад звезда «Клона» всерьез подумывала о том, чтобы уйти на покой, но изменила решение из-за очередного многообещающего проекта. Если верить знаменитости, в киноиндустрии она намеривается блистать максимум до 50 лет.

Чтобы выглядеть столь молодого и привлекательно красотка тщательно следит за своим питанием и не пренебрегает спортом. Ухаживать за собой звезда не забывала даже в пандемию. Чтобы не потерять форму, она брала уроки фитнеса по видеосвязи. В детстве будущая актриса всерьез увлекалась балетом, и это неудивительно, ведь мама Джованны являлась профессиональной танцовщицей. Когда-то давно женщина выступала в Государственном театре Рио и труппе «Глобо».

Кожаный корсет и упругие ягодицы: звезду «Клона» Джованну Антонелли сняли с широко раздвинутыми ножкамии
 


*Организация запрещена на территории РФ