Вывалила все: почерневшую Лободу нашли без белья

Вывалила все: почерневшую Лободу нашли без белья
Светлана Лобода
Исполнительница хита «Твои глаза» активно строит карьеру в Европе. С поклонниками она с недавних пор не общается, но снимками из своей новой жизни делится регулярно.

Во время новогодних праздников поклонники начали поздравлять артистку с новой беременностью. Многие разглядели на свежих снимках звезды округлившийся живот. Комментировать эти слухи звезда не стала, а спустя несколько дней поделилась новыми фото.

В личном Telegram-канале Лобода опубликовала четыре кадра, на которых показала себя со всех сторон. Звезда была одета в черный летний сарафан с очень откровенной зоной декольте. Бюстгальтер Светлана проигнорировала, как и макияж, и укладку. «Доброй ночи», - подписала она пикантные фото.

Вывалила все: почерневшую Лободу нашли без белья
Светлана Лобода 

Возможность комментирования своих публикаций Лобода давно отключила, но, судя по многочисленным реакциям, большинству подписчиков снимки понравились. В Сети бурно обсуждают настоящую внешность знаменитости.

Вывалила все: почерневшую Лободу нашли без белья
Певица старалась выглядеть естественно 

«Опять вывалила все», «Хотя бы причесалась», «Совсем на отдыхе распустилась», «В Европе такое любят», - пишут комментаторы.

Отметим, что помимо личных снимков знаменитость в своих аккаунтах регулярно публикует свежие новости из украинских пабликов и делится своим мнением относительно происходящего. С самого начала СВО на Украине Лобода встала на сторону своей родины, но возвращаться в родные края не рискнула. Вместо этого звезда перебралась в комфорт, в Ригу.

Артистка часто выступает с благотворительными концертами в пользу Украины, при этом утверждая, что жизнь в Прибалтике ей нравится куда больше, чем в России. Недавно знаменитость заявила, что местные жители куда более воспитанные, чем москвичи.