«Легкой беременности»: народ поздравляет певицу Славу

«Легкой беременности»: народ поздравляет певицу Славу
Слава
На днях стало известно о радостном событии в жизни Славы. После череды печальных новостей и на фоне расставания с мужем певица предъявила доказательства скорого рождения ребенка в своей семье.

В середине января Слава намекнула на то, что совсем скоро сможет порадовать поклонников приятной новостью. Все сразу же заподозрили, что речь идет о беременности. При этом никто не подумал о самой артистке, народ принялся поздравлять ее старшую дочь Александру Морозову**, которая в прошлом году внезапно вышла замуж.

Слава же, наоборот, под конец 2022-го рассталась с избранником, с которым провела много лет рядом. Бизнесмен Анатолий Данилицкий так и не стал супругом звезды. Как объясняла сама вокалистка, ей не хотелось при разводе тратить время на дележку имущества.

Разрыв с гражданским мужем Слава переживает нелегко. При этом исполнительница по какой-то причине провела вместе с Анатолием новогодний отпуск. То ли бывшие, то ли все еще влюбленные выпивали и, судя по фотографиям в микроблоге Славы в Instagram*, бурно проводили время вместе. После отдыха артистка заявила, что так и не сумела вернуть душевное спокойствие. Зато отвлечься от грустных мыслей Славе помогает беременность старшей дочери, которая подтвердилась на этой недели. В окружении звездной наследницы рассказали, что у той живот пока небольшой, но совсем скоро она станет мамой.

А теперь и сама Слава прямо рассказала поклонникам о том, что дочь Саша сделает ее бабушкой. В честь радостного события певица записала новую композицию и сняла клип, в котором сняла и беременную Александру. Морозова в кадре появилась в белом объемном свитере, однако ему не удалось скрыть округлившейся живот будущей мамы. Позднее Слава выложила в свой Instagram* видео с подборкой фото и роликами с участием беременной наследницы и зятя. По животу Александры видно, что она родит уже этой весной, как и сообщали ранее инсайдеры.

«Легкой беременности»; «Поздравляю вас»; «Мне б такую бабушку»; «Здоровья и сил будущей мамочке», — пишут фолловеры Славы.

Напомним, Морозова наблюдается в одной из элитных столичных клиник. Саша часто посещает врача в компании мужа, 25-летнего Андрея Дедова. Интересно, что пол будущего ребенка супруги предпочли не узнавать.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов