Появится уже весной: в семье Славы родится ребенок

Малыш появится уже весной: в семье Славы родится ребенок
Слава
В последние месяцы Славе приходилось трудно после расставания с мужем. Она не скрывала, что никак не может прийти в себя. Однако грядущее радостное событие наконец-то отвлекло звезду от тягостных мыслей.

О том, что 23-летняя дочь Славы Александра Морозова** ждет ребенка, намекнула сама артистка на днях. Проводя последние дни отдыха на Мальдивах, певица в очередной раз начала жаловаться на жизнь. И, видимо, не удержавшись, обмолвилась о неком событии, о котором в ближайшее время узнают все.

«Скоро будет новость, которая поднимет нам всем максимально настроение! (Нам, потому что знаю, что вы со мной искренние.) И это самое главное событие в моей жизни и нашей семье!» — намекала Слава.

Публика сразу решила, что речь идет о недавно вышедшей замуж наследнице исполнительницы. Про саму звезду, которая последние недели пребывает просто в ужасном состоянии, никто и не подумал. Кое-кто из пользователей Сети вовсе написал, что по Саше Морозовой уже даже видно, что она в положении. Правда, в окружении звездной семьи считают иначе. Как сообщает источник, живот у Александры почти незаметен.

«Малыш должен появиться на свет уже весной — в марте-апреле. Животик у Саши пока небольшой, сейчас она на седьмом месяце. Ребята очень счастливы, они готовы к расширению семьи, потому что уже давно ведут себя как семья. Да, были разные периоды, но оба повзрослели и помудрели. Сейчас Саша и Андрей живут в довольно небольшой квартире, делают там ремонт и планируют в ближайшее время улучшить условия — приобрести жилье попросторнее», — рассказали в окружении Морозовой.

Известно, что дочь Славы наблюдается в одной из элитных столичных клиник. Время от времени в походах к врачу будущую маму сопровождает муж, 25-летний Андрей Дедов. Пол ребенка супруги не узнавали, но для них этот вопрос вообще не принципиален. Активное участие в жизни Саши сейчас принимает Слава. Остается надеяться, что грядущее пополнение в семье действительно отвлекает певицу от грустных мыслей после расставания с мужем.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов