«Скоро будет баба Настя»: оставленная мужем Слава заговорила о личном

«Сменила деда на брутала»: певица Слава представила любимого мужчину россиянам
Слава наслаждается новой ролью
В прошлом году исполнительница хита «Одиночество-сволочь» оставила не только лишний жир, но и своего возлюбленного. Отношения с бизнесменом Анатолием Данилицким потерпели крах, и расставание Славе дается нелегко.

Точная причина расставания артистки с гражданским супругом неизвестна. Поначалу ходили слухи, что отношения закончились из-за измены Данилицкого, потом фанаты стали уверенно заявлять, что виновата сама певица. Слава якобы крутила романы на стороне, заставляя мужа ревновать. Впрочем, и после размолвки паре удалось сохранить подозрительно теплые отношения.

Чтобы заглушить боль и прийти в себя, Слава отправилась на любимые Мальдивы. Правда, отдыхать в одиночестве она не захотела. Компанию знаменитости составили сестра, племянник, младшая дочь и... сам Данилицкий. На островах экс-супруги здорово веселились, но, как оказалось, это совершенно не облегчило страданий звезды.

В личном микроблоге артистки появилось видео, на котором она блистает точеной фигуркой, обтянутой красным вечерним платьем. На фоне играет лирическая песня Ирины Дубцовой с говорящим названием «Где ты? Как ты?».

"Как я!? Хреново. Отдых не помог. Но скоро будет новость, которая поднимет нам всем максимально настроение! (Нам - потому что знаю, что вы со мной искренние.) И это самое главное событие в моей жизни и нашей семье!" - подписала ролик Слава.

Публика в комментариях сыплет догадками. Большинство подписчиков уверено, что исполнительница совсем скоро станет бабушкой. Недавно замуж вышла ее старшая дочь Александра. Фанаты полагают, что девушка ждет ребенка.

«И так понятно. Саша беременна. Это же видно. Значит скоро будет баба Настя. Вот и событие», «Александра беременна. Это уже давно видно», «Слава станет бабушкой», "Скоро молодая бабушка будешь, это совсем другие ощущения, могу сказать точно. Совет: не жалей, что сделано, иди вперед, не оглядываясь", - пишут в  комментариях поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ