Почему Слава на самом деле ушла от мужа: дело не в изменах

Почему Слава на самом деле ушла от мужа: дело не в изменах
Слава
Под конец года Слава, известная по треку «Одиночество-сволочь», осталась без любимого мужчины. С Анатолием Данилицким звезду связывали долгие годы отношений и общая дочь. И вот теперь артистка уже который день не может справиться с эмоциями после разрыва с гражданским супругом.

Да, никаких уз брака между Анатолием и Славой не было. Певица точно не стремилась узаконивать отношения с возлюбленным, всегда оправдываясь нежеланием после развода делить имущество. При этом поклонники мало верили, что эта пара может распасться. Ведь ради звезды Анатолий в свое время оставил прежнюю семью.

Однако это случилось, и сейчас 42-летняя Слава и 70-летний Данилицкий снова одиноки. Поговаривали, что предприниматель был неверен избраннице, вот та и порвала с ним отношения. Однако позднее появилась информация о многочисленных связях самой Славы на стороне. По слухам, она изменяла Данилицкому с разными мужчинами, начиная от Дробыша с Клявером и заканчивая собственным директором.

На фоне всех этих новостей о ситуации Славы высказался психолог Андрей Зберовский. Мнение эксперта однозначное. По его словам, певица пытается прикрыть реальность странными отговорками о недостатках супруга. Напомним, Слава и Анатолий разъехались по разным квартирам еще несколько лет назад. Певица объясняла, что гражданский муж храпит, поэтому с ним невозможно жить.

«Проблема решаема. Давайте будем честны: если люди хотят быть вместе, они вопросы решают. Модель гостевого брака их устраивала изначально», — заявил специалист.

Психолог подчеркнул, что такие женщины, как Слава, в принципе не любят быть «чьими-то». И эта версия кажется фанатам весьма правдоподобной. Ведь певица не раз в интервью говорила про себя как про свободолюбивого и независимого человека. Остается надеяться, что в ближайшее время Слава сможет привести свою жизнь в порядок. Правда, пока об этом говорить рано. Из-за спонтанно начинающихся рыданий артистка даже не может нормально работать, о чем она рассказывала в своем персональном микроблоге в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ