Люди в ужасе: Лера Кудрявцева без стеснения показала грязные трусы

Люди в ужасе: Лера Кудрявцева без стеснения показала грязные трусы
Ведущая любит пошутить
Популярная телеведущая активно общается с поклонниками в социальных сетях. На этот раз откровенность вышла Лере Кудрявцевой боком.

Звезда «Муз ТВ» Лера Кудрявцева в своем микроблоге в «Инстаграме*» появляется регулярно. Она публикует кадры с отдыха, рассказывает забавные случаи из семейной истории, показывает закулисье съемочной площадки. Отвечает звезда и на комментарии преданных поклонников, правда, те не всегда бывают тактичны.

Накануне Кудрявцева сообщила, что ее активно преследует фетишист. Мужчина по имени Денис регулярно просит Леру продать ее ношеные трусики. Несколько месяцев знаменитость просто игнорировала неприятные сообщения, но в итоге не выдержала.

Люди в ужасе: Лера Кудрявцева без стеснения показала грязные трусы
Упорства мужчине не занимать 

Звезда решила подойти к ситуации с юмором. Она опубликовала фото розовых старомодных панталон гигантского размера и написала: «Денис, у меня такие. Извини, если разочаровала».

Люди в ужасе: Лера Кудрявцева без стеснения показала грязные трусы
Возможно, модель белья не отпугнет преследователя 

Ужаснувшиеся поначалу подписчики шутку оценили, а отстал ли фетишист - покажет время. Кажется, и без него у Кудрявцевой полно проблем. Недавно ведущая укатила в отпуск в одиночестве. Оставив мужа и дочь в столице, она исследует Оман.

Еще несколько дней назад Лера показывала счастливые фото из красивых мест, делилась впечатлениями от общения со звездными друзьями. Накануне ведущая вдруг опубликовала печальный пост. На новом черно-белом видео одинокая Кудрявцева в белых одеждах сидит в пустыне. На фоне играет лирическая композиция.

«Все врут, и многие, к сожалению, неумело. Не люблю ложь, особенно по мелочам. Она меня ранит. Сильно. Как у вас с этим?» - обратилась к подписчикам ведущая.

Фанатам остается только гадать, кто же так расстроил звезду. Отметим, что в Сети давно ходят слухи о том, что брак Кудрявцевой с молодым хоккеистом переживает не лучшие времена. Недавно Лера откровенно сообщила, что страсть в их отношениях давно угасла.



*Организация запрещена на территории РФ