Бабкина: «Будь я мужиком, положила бы все силы, чтобы оказаться рядом с Аллегровой»

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Сегодня, 20 января, свой день рождения отмечает Ирина Аллегрова. Легендарная артистка получила множество поздравлений, но самое оригинальное поступило от Надежды Бабкиной.

20 января певице Ирине Аллегровой исполнился 71 год. В этот день красивый и талантливый режиссер утвердил ее на главную роль в постановке легендарного театра «Электротеатр Станиславский». Режиссер серьезный – в костюме, с помощниками, сделал много проб (певица приходила к нему в разных нарядах, включая вечернее платье с глубоким декольте), и все прошло успешно. Отметим, что Ирина Аллегрова снималась в кино, исполняла песни, а вот театр был ее мечтой.

На самом деле «шальная императрица» и ее телекомпания сняла такой сюжет, действие в котором происходит в театре, на свой день рождения. Сделала себе такой подарок. Красивый.

Коллеги поздравляют Ирину Аллегрову с днем рождения, желают ей вдохновения, новых песен и ролей. Ирина Аллегрова – тот редкий случай, когда у солистки ансамбля после выхода из коллектива получилась успешная карьера. Например, оч тепло высказался об имениннице Михаил Шуфутинский.

"Эффектная и обворожительная, изысканная, страстная и дерзкая Императрица российской музыки! Ирина Аллегрова– замечательный человек и очень талантливая певица, олицетворение невероятной энергетики, женственности, обаяния и шарма! Нас связывает дуэтный альбом, интересные совместные выступления и многолетняя творческая дружба. Ирина Аллегрова - потрясающая партнерша, в тандеме с ней очень приятно работать в студии и выступать на сцене. Всегда с огромным удовольствием и теплой ностальгией вспоминаю наши совместные работы", - признался певец у себя в «Телеграме».

В том же мессенджере Надежда Бабкина, опубликовавшая несколько архивных совместных фотографий с Ириной Аллегровой, отметила в послании об артистке ее особый женский магнетизм. По признанию Бабкиной, если бы она была мужчиной, то приложила все усилии, чтобы завоевать ее.

"Ира - шикарная женщина, очень эффектная, с четким посылом и мощным нутром. Она очень чувственная. Глядя на нее, я всегда думаю: «Будь я мужиком, положила бы все силы, чтобы оказаться с нею рядом. Пусть даже ненадолго», - объявила Бабкина.

Бабкина: «Будь я мужиком, положила бы все силы, чтобы оказаться рядом с Аллегровой»