Виделась с дочерью и делала фото: куда пропала тяжелобольная Алиса Аршавина

Виделась с дочерью и делала фото: куда пропала тяжелобольная Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина пропала еще прошлой весной. Она «почистила» все социальные сети, перестала общаться с друзьями и поклонниками. Получить первую весточку от экс-супруги спортсмена удалось почти через год.

Незадолго до своего исчезновения Алиса Казьмина (девичья фамилия экс-супруги футболиста) здорово напугала народ. Казалось, тяжелобольная женщина обозлилась на весь мир. В своих аккаунтах в социальных сетях знаменитость то и дело публиковала странные посты. Очень путано и бессвязно она обвиняла в страшных вещах самых близких людей.

Женщина утверждала, что якобы родная мать сговорилась с бывшим мужем и жаждет ее смерти, что старший сын тоже встал на сторону злоумышленников. Казьмина собиралась обратиться в Следственный комитет, а обеспокоенные подписчики умоляли ее пойти к специалистам или лечь на реабилитацию.

Вскоре Алиса пропала с радаров. Она отписалась от всех приятелей в социальных сетях, перестала выходить на связь с журналистами и «почистила» свои аккаунты, удалив все снимки вплоть до времен, когда жила с Аршавиным. Ее дети перебрались жить к бабушке.

Почти год о Казьминой ничего не было слышно. За это время ее бывшая свекровь успела выиграть суд и потребовать с Алисы три миллиона рублей за проживание в роскошном особняке Аршавина после развода с ним. Даже на это событие больная модель предпочла не реагировать публично.

Первую призрачную весточку от нее удалось получить только в начале января 2023 года. Мать знаменитости Наталья Сарычева по сей день воспитывает троих внуков: Алексея, Алису и Есению. К Новому году ребята готовились вместе с бабушкой. Они вызвали дизайнера, который нарядил красивую елку, учили стихи и ждали Деда Мороза.

Любуясь редкими снимками, которые Сарычева публиковала в Сети, фанаты заподозрили, что Аршавина теперь сама занимается воспитанием своих детей. 1 января Наталья опубликовала снимок самой младшей внучки в нарядном платье и сообщила, что фото ей «прислала доча». То есть, кадр сделала Алиса.

Виделась с дочерью и делала фото: куда пропала тяжелобольная Алиса Аршавина
Младшая наследница Казьминой все больше походит на отца 

При этом из следующих снимков фанаты сделали вывод, что малышка праздничную ночь провела в доме бабушки - на руках она держит ее кота. Поклонники предположили, что большая семья наконец воссоединилась.

Впрочем, ни Казьмина, ни Сарычева на вопросы поклонников по-прежнему предпочитают не отвечать. На людях Алиса не показывается - похоже, публичность теперь ей ни к чему.



*Организация запрещена на территории РФ