Виделась с дочерью и делала фото: куда пропала тяжелобольная Алиса Аршавина

Алиса Аршавина

Алиса Аршавина пропала еще прошлой весной. Она «почистила» все социальные сети, перестала общаться с друзьями и поклонниками. Получить первую весточку от экс-супруги спортсмена удалось почти через год.

Незадолго до своего исчезновения Алиса Казьмина (девичья фамилия экс-супруги футболиста) здорово напугала народ. Казалось, тяжелобольная женщина обозлилась на весь мир. В своих аккаунтах в социальных сетях знаменитость то и дело публиковала странные посты. Очень путано и бессвязно она обвиняла в страшных вещах самых близких людей.

Женщина утверждала, что якобы родная мать сговорилась с бывшим мужем и жаждет ее смерти, что старший сын тоже встал на сторону злоумышленников. Казьмина собиралась обратиться в Следственный комитет, а обеспокоенные подписчики умоляли ее пойти к специалистам или лечь на реабилитацию.

Вскоре Алиса пропала с радаров. Она отписалась от всех приятелей в социальных сетях, перестала выходить на связь с журналистами и «почистила» свои аккаунты, удалив все снимки вплоть до времен, когда жила с Аршавиным. Ее дети перебрались жить к бабушке.

Почти год о Казьминой ничего не было слышно. За это время ее бывшая свекровь успела выиграть суд и потребовать с Алисы три миллиона рублей за проживание в роскошном особняке Аршавина после развода с ним. Даже на это событие больная модель предпочла не реагировать публично.

Первую призрачную весточку от нее удалось получить только в начале января 2023 года. Мать знаменитости Наталья Сарычева по сей день воспитывает троих внуков: Алексея, Алису и Есению. К Новому году ребята готовились вместе с бабушкой. Они вызвали дизайнера, который нарядил красивую елку, учили стихи и ждали Деда Мороза.

Любуясь редкими снимками, которые Сарычева публиковала в Сети, фанаты заподозрили, что Аршавина теперь сама занимается воспитанием своих детей. 1 января Наталья опубликовала снимок самой младшей внучки в нарядном платье и сообщила, что фото ей «прислала доча». То есть, кадр сделала Алиса.

Младшая наследница Казьминой все больше походит на отца 

При этом из следующих снимков фанаты сделали вывод, что малышка праздничную ночь провела в доме бабушки - на руках она держит ее кота. Поклонники предположили, что большая семья наконец воссоединилась.

Впрочем, ни Казьмина, ни Сарычева на вопросы поклонников по-прежнему предпочитают не отвечать. На людях Алиса не показывается - похоже, публичность теперь ей ни к чему.