«Царствие небесное»: обнародованы последние слова Ирины Аллегровой

«Царствие небесное»: обнародованы последние слова Ирины Аллегровой
Ирина Аллегрова
20 января «шальной императрице» российской эстрады исполнился 71 год. Теперь же стало известно о неожиданном уходе Ирины Аллегровой.

Сложно поверить, что красивой, моложавой и подтянутой блондинке столько лет. На сцене ее запомнили сексапильной, бодрой и активной. Певица покорила сердца миллионов поклонников. Но некоторое время назад исполнительница внезапно исчезла с радаров.

Фанаты переживают о том, что случилось со звездой. Ведь сейчас самое хорошее время для карьеры, поскольку выступать можно не только на сцене, но и блистать в Сети. Однако Ирина Аллегрова отвергла этот вариант.

Знаменитость в шоке от современного шоу-бизнеса. Она не собирается подстраиваться под нынешнюю действительность, как многие ее коллеги. Артистка дала понять, что уходит со сцены. По ее мнению, современная эстрада превратилась в порнографию.

Певица заявила, что о происходящем в шоу-бизнесе может выразиться лишь цитатой ныне покойного Александра Градского. «Царствие ему небесное, не верится, что его нет», - цитирует звезду «7Дней».

Она отметила, что композитор в свое время пошутил в прямом смысле, а Аллегрова относит это к своей профессии: «Я ушла из большого секса». По словам артистки, то, что происходит в шоу-бизнесе, это «Содом и Гоморра».

Недавно Ирина Аллегрова взбудоражила россиян своими откровениями. Знаменитость рассказала о своем сложном характере. При этом она продемонстрировала пикантные кадры. Вокалистка разделась на камеру, показав зрителям стройные ноги в черных колготках.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов