«Нечеловеческое лицо»: жена отвернулась от оскандалившегося Оскара Кучеры

«Нечеловеческое лицо»: жена отвернулась от оскандалившегося Оскара Кучеры
Жена телеведущего высказала собственное мнение
На журналиста обрушились с критикой вскоре после того, как он согласился дать интервью Юрию Дудю* (признан в России иноагентом). В беседе с блогером Кучера продемонстрировал некоторую неподкованность в плане геополитической ситуации.

Как потом сокрушался телеведущий, он рассчитывал обсуждать совершенно другие темы. Якобы Дудь (признан в России иноагентом) намеренно устроил провокацию, решив как следует поглумиться на поддержавшим спецоперацию собеседником. Оскар Кучера не был готов к рассуждениям о геополитической ситуации, что в итоге привело к импровизированной ссоре гостя и предприимчивого блогера.

За угодившего в ловушку телеведущего решил вступиться коллега Дудя Вячеслав Манучаров. Опытный интервьюер уверен: все заданные Кучере вопросы должны были быть адресованы опытному политологу. Дескать, Дудь намеренно выставил собеседника агрессором и невеждой.

Как бы там ни было, после появления в студии блогера-миллонника в адрес Оскара Кучеру стали поступать угрозы. Оскорбительные сообщения от возмущенных хейтеров получила также супруга шоумена Юлия. Женщина находится в подавленном состоянии из-за открытой ненависти некоторых граждан. Удивительно, но жена решила не вставать на сторону любимого мужчины. В своем микроблоге брюнетка честно заявила, что не разделяет патриотическую позицию оскандалившегося супруга. На публикацию Юлии Кучеры обратили пристальное внимание не только критики, но и поклонники журналиста. Так, последние даже посчитали, что жена отвернулась от убежденного патриота.

«Ни один разумный человек не пожелает ребенку ни единого плохого слова. Все, кто написал моим детям проклятия, оскорбления, показали нечеловеческое лицо. А вообще вопрос вам: вы зачем ко мне пришли? Кто-то из вас попытался хоть на секунду задаться вопросом, что в семьях бывают разные позиции и взгляды на один и тот же вопрос! Представляете, ни позиция моего мужа, ни позиция Дудя (признан в России иноагентом) не отражает моего мировосприятия сейчас», — заявила Юлия.

Напомним, что после выхода интервью заявления Кучеры поспешил прокомментировать его некогда близкий приятель Алексей Панин. Беглый артист живет в Испании, куда он перебрался на фоне своих многочисленных антироссийских высказываний. По словам звезды фильма «Жмурки», в былые времена они вместе «нюхали, пили, трахались», поэтому он способен отличить обман от грязной лжи, за которой якобы прячется Оскар.

«Нечеловеческое лицо»: жена отвернулась от оскандалившегося Оскара Кучеры
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов