Поливающая грязью Россию Татьяна Лазарева** похвасталось роскошной жизнью за границей

Поливающая грязью Россию Татьяна Лазарева** похвасталось роскошной жизнью за границей
Татьяна Лазарева**
Признанная иноагентом Татьяна Лазарева** несколько лет назад покинула Россию. Артистка поселилась в Испании. Домик у моря звезда ТВ купила рядом с виллой Алексея Панина. Теперь знаменитость может наслаждаться заграничной жизнью, ведь на родине ее все равно не ждут.

Еще 10 лет назад Лазарева была очень востребована на отечественном ТВ. Шоу с ее участием имели успех. Она даже является лауреатом телевизионной премии «ТЭФИ», была лицом телеканала СТС.

Но постепенно из-за негативных высказываний Татьяны в адрес России количество ее поклонников уменьшалось. За минувший год звезда растеряла остатки своих фанатов. После того как артистка открыто выступила против родины, она лишилась еще и заработков. Если раньше Татьяна ездила по стране с концертами, то теперь так зарабатывать она уже не сможет, а в Европе Лазареву никто и не знает.

Но артистка и не думает падать духом, она раскручивает свои соцсети. Татьяна проводит эфиры, в которых рассказывает о происходящем в мире. Не стесняется Лазарева публиковать пикантные кадры. Появиться перед подписчиками в майке на тоненьких бретельках, выставив на всеобще обозрение зону декольте, — обычное дело для 56-летней иноагентки.

А недавно звезда решила продемонстрировать свою роскошную жизнь. Хоть заработков стало меньше, видимо, накопления позволяют актрисе путешествовать. Татьяна опубликовала фото из Израиля. Лазарева провожала закат на берегу моря, в очень красивом ресторане.

«Поливающая
Татьяна Лазарева** уехала с испанского курорта на израильский 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов