Постаревшая Волочкова едва не разрыдалась от бессилия: «Надо мной глумятся»

Постаревшая Волочкова едва не разрыдалась от бессилия: «Надо мной глумятся»
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова перед Новым годом закрутила роман с кондитером, которого ласково называла сладким Дедом Морозом. Балерина собиралась замуж, но в итоге и этот жених сбежал. Артистка в отчаянии, ведь годы идут, она не молодеет, а надежного мужчины рядом все нет.

Накануне звезда отметила очередной день рождения. Анастасия еще на год постарела. По случаю своего 47-летия Волочкова закатила вечеринку, пригласив не только друзей, но и толпу незнакомцев — журналистов. Многих это натолкнуло на мысль об одиночестве балерины. Вряд ли счастливый человек, окруженный любовью и заботой, будет из своего праздника делать пресс-показ.

Но Волочкова пыталась всем своим видом показать, что она счастлива. Балерина встречала гостей в белоснежном платье, усыпанном камнями. Однако в глазах артистки застыла грусть. Это заметили многие.

Оказалось, что все из-за того, что звезда устала от волны негатива в свой адрес. Чтобы поиздеваться над теми, кто выдумывает о ней новости, Волочкова пустила слух о скорой свадьбе. Рассказывая об этом балерина смеялась, но присутствующие отметили, что за смехом артистка прятала свою печаль, казалось, что она может разрыдаться в любую минуту.

«Надо мной многие глумятся, пишут небылицы, поливают грязью, а я перед Новым годом, когда мне начали звонить представители СМИ, понимала, что нужен инфоповод, нужна какая-то интересная история. А что? Я сказала про свадьбу», —заявила Анастасия, добавив, что не прочь выйти замуж, но пока только присматривается к новоиспеченному бойфренду.