Результаты плачевные: подробности состояния сообщившей о раке Волочковой

Результаты плачевные: подробности состояния сообщившей о раке Волочковой
Анастасия Волочкова
Накануне дня своего рождения балерина поделилась печальной новостью. Результаты исследований довели Анастасию Волочкову до слез.

Не секрет, что «королева шпагата», как правило, не щадит себя. Она настоящий трудоголик. Однако такое рвение к работе сыграло со звездной блондинкой злую шутку. Анастасия Волочкова поплатилась своим здоровьем.

В личном микроблоге балерина «всея Руси» рассказала о том, что прошла обследование, и его результаты вызвали у нее шок, хотя артистка и раньше знала об имеющихся проблемах. «Не думала даже о том, что после исследований… результаты будут столь плачевными. Я рыдаю», - призналась знаменитость.

«Но сила моей воли безгранична!», - напоследок похвасталась звезда.

Волочкова заявила, что лечится «у главного доктора России, моего вечного спасителя Зураба Орджоникидзе». Анастасия опубликовала кадры, на которых предстала с известным в спортивных кругах медиком.

«Анастасия
Анастасия Волочкова с доктором 

Однако вместо сочувствия пост танцовщицы вызвал волну негатива у россиян. «Что бы не сказала, у меня нет слов. Как говорят, в голове ветер, а дальше знаете», «Опухшая», «Клоунесса!», «Не туда пошла сразу, не к тому врачу. Надо было к наркологу и психиатру», - напали на балерину фолловеры.

Ранее знаменитость рассказывала публике о том, что ее мучают дикие боли. Она уверяла, что перед днем рождения обратится за помощью к медикам, и, как видим, слово сдержала.

Некоторое время назад блондинка поведала о раке. Точнее, о целой куче живых раков, которых принесли ей гости в подарок. Однако вид членистоногих вызвал о многих пользователей Сети ужас.



*Организация запрещена на территории РФ