«Выдержу все»: сообщившая о раке Волочкова мучается от диких болей

«Выдержу все»: сообщившая о раке Волочкова мучается от диких болей
Анастасия Волочкова
46-летняя «королева шпагата» призналась, что сильно страдает. О своем горе Анастасия Волочкова откровенно рассказала россиянам.

Балерина славится своей удивительной работоспособностью. Несмотря на уже довольно немолодой возраст, она скачет по сцене, как девочка, не жалея себя. Такой трудоголизм в итоге обернулся для танцовщицы несчастьем.

Анастасия поведала подписчикам личного микроблога о том, что ее мучают дикие боли. Но сдаваться она не намерена. Волочкова назвала себя бойцом и заверила, что все выдержит. Тем не менее накануне своего дня рождения, которое наступит 20 января, звездная блондинка намерена обратиться за помощью к медикам.

Артистка рассказала, что в последние месяцы подвергала себя очень большим физическим нагрузкам. «Связка сдалась. Но я с нереальными травмами выходила на сцены и побеждала. Просто эта боль реально мучает», - пожаловалась подписчикам балерина.

Пост звездной блондинки вызвал у некоторых россиян неподдельное раздражение. «Миллионы детей и взрослых пашут ежедневно – спортсмены, балерины, но никто не ноет, не жалуется», «Шпагата не будет больше, судя по всему», - высказались пользователи соцсети.

Напомним, некоторое время назад Анастасия Волочкова рассказала о раке. А точнее, о множестве живых раков, которых принесли ей гости в качестве презента. Однако потенциальный ужин знаменитости вызвал у многих подписчиков ужас. Те, кто не любит членистоногих, не оценили необычное видео танцовщицы.