Приполз на коленях: Алексей Панин перестал скрывать правду о возвращении в Россию

Приполз на коленях: Алексей Панин перестал скрывать правду о возвращении в Россию
Алексей Панин
В СМИ регулярно появляется информация о том, что актер покаялся и вернулся на Родину. Сегодня на эти слухи отреагировал сам Панин.

45-летний Алексей Панин является одним из самых противоречивых персонажей отечественного шоу-бизнеса. Иногда поступки этого артиста сложно объяснить логически — именно поэтому, вероятно, вокруг него всего распространяется столько слухов. Накануне в целом ряде СМИ появились сведения, что Алексей Вячеславович вернулся в Россию. Якобы, он устал влачить жалкое существование в Испании и хочет начать жизнь с чистого листа на Родине. Сегодня на эти сплети отреагировал сам актер. В своем микроблоге он опубликовал заявление.

«Только проснулся, а мне уже со всех концов земли, из Америки, из Израиля присылают какие-то очередные статьи желтой российской прессы, в которой пишут, что я вернулся в Россию, приполз на коленях, припал перед кем-то на пол. Я в Испании, сплю дома, все прекрасно, не верьте, пожалуйста», — отметил шоумен.

Добавим, что слухи о возвращении Панина в Россию регулярно возникают из-за того, что в солнечной Испании он так и не смог адаптироваться и найти постоянную работу. В России артист получад по 2-3 тысячи долларов в день, а в Европе он перебивается случайными заработками и даже вынужден торговать собственным телом. Разумеется, у Алексея Вячеславовича регулярно возникают мысли о том, чтобы радикально изменить свою жизнь и вернуться к «кормушке».

С похожими проблемами, кстати, сталкиваются и другие актеры-эмигранты. К примеру, недавно выяснилось, что в Новом Рижском театре Чулпан Хаматова получает всего лишь 60 тысяч рублей в месяц, чего не хватает даже на еду. А вот Максиму Галкину* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) в этом плане повезло чуть больше — он гастролирует по миру, обеспечивая безбедное существование не только себе, но и Алле Пугачевой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов