Александр Зацепин объяснил, почему разорвал все контакты с Аллой Пугачевой

Александр Зацепин объяснил, почему прервал все контакты с Аллой Пугачевой
Алла Пугачева
Композитор не скрывает, что он больше не общается с Аллой Борисовной, для которой написал несколько хитов. Александр Сергеевич не стал скрывать причины этого.

В прошлом году Примадонна уехала из страны. Эмиграция в Израиль не лучшим образом сказалась на социальных связях 73-летней Пугачевой, которая рвет на себе волосы. Недавно она жаловалась, что перестала общаться практически со всеми знакомыми. Не стал исключением и легендарный композитор Александр Зацепин, который является автором множества хитов супруги Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом). Мужчина не скрывает, что он разорвал с исполнительницей все контакты.

«Уже давно не общались. У нас нет никаких тем общих для разговоров. Да, хиты в ее исполнении были. Но в то же время была „Песенка о медведях“, „Есть только миг“ — их не она исполняла», — объяснил Александр Сергеевич, которого цитирует газета «Московский Комсомолец».

Раньше песни Зацепина, кстати, пела вся страна, однако в последнее время 96-летний мужчина не радует поклонников новыми хитами. Сам композитор говорит, что сейчас музыка сильно изменилась, и в данный момент «мы в самом низу». Современную попсу Александр Сергеевич даже не слушает — нет ни времени, ни желания. Тем не менее, несмотря на отсутствие новых хитов, на доходы Зацепин не жалуется.

«У меня нормально все. Авторские получаю, потом телевидение платит. Но в советское время, конечно, доход был гораздо больше. Например, когда вышла „Песенка о медведях“, ко мне прибежал Леня Дербенев и говорит: „Мне на днях авторские пришли. Я сразу машину купил!“. Поступления были очень неплохие. Сейчас, конечно, такого нет», — посетовал композитор.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов